Из-за ДТП на железнодорожной станции экспресс Москва- Калуга высадил пассажиров посреди леса

icon 30/10/2015
icon 18:12

©

Электропоезд, следующий в направлении Москва-Калуга, остановился в Калужской области, не доехав до станции Ерденево.

 Как пояснили корреспонденту ИА «Калужские новости» в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Калужской области, причиной остановки стало дорожно-транспортное происшествие, произошедшее на железнодорожной станции Ерденево.

  При выполнении разворота находящийся за рулем иномарки уроженец Москвы 1958 года рождения, двигаясь задним ходом, столкнулся с передней частью подвижного состава стоявшего на путях товарного поезда.

 В результате аварии никто не пострадал. Автомобиль виновника аварии получил механические повреждения.

 Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что водитель иномарки находился в состоянии опьянения.  На предложения пройти медицинское освидетельствование он отказался, о чем был составлен административный протокол.

 Окончательное решение по этому происшествию будет принимать суд, куда направлены вся информация  и документы.

Фото с сайта ТРК "Ника"