До окончания приема заявок на участие в премии «Калужский БИЗНЕС» осталось 5 дней

icon 26/09/2018
icon 12:35
Важная новость
До окончания приема заявок на участие в премии «Калужский БИЗНЕС» осталось 5 дней

Автор:

Близится к завершению этап приема заявок на участие в ежегодной региональной премии «Калужский БИЗНЕС».

В декабре 2018 года в Калуге состоится церемония награждения региональной премии «Калужский БИЗНЕС». В рамках мероприятия будут отмечены компании, которые добились наибольших успехов в разных сферах. Лучших выберет экспертный Совет, состоящий из представителей власти, промышленников и общественников.

Прием заявок на участие продлится до 30 сентября, так что всем желающим принять участие в конкурсе необходимо поторопиться. До окончания приема заявок осталось пять дней.

Представителям компаний (или собственникам) необходимо в ближайшее время подать заявку на участие в Премии и предоставить всю необходимую информацию о компании, ее достижениях за отчетный период. Затем заявка передается на рассмотрение экспертного жюри Премии.

Поучаствовать в премии компании могут, подав заявку в той или иной номинации. Подать заявку на участие.

В шорт-лист номинанты могут попасть 2-мя способами:

  1. Представители компаний (или собственники) подают заявку на участие в Премии и предоставляют всю необходимую информацию о компании, ее достижениях за отчетный период. Затем заявка передается на рассмотрение экспертного жюри Премии;
  2. Информацию, о деятельности кампаний в течении текущего года собирают журналисты, по определенным критериям/достижениям формируют список наиболее динамичных/активных и предлагают свою версию шорт-листа на голосование экспертному Совету.

Внимание! Если компания не успевает подать заявку вовремя, шанс стать участником Премии не пропадает: в этом случае деятельность должны отметить журналисты и предложить кандидатуру экспертному совету в октябре 2018 года.

Познакомиться со всеми номинациями можно в соответствующем разделе на сайте Премии.