Новинкой премии «Калужский БИЗНЕС» станет номинация «За работу с кадровым потенциалом»

icon 10/10/2018
icon 11:34
Важная новость
Новинкой премии «Калужский БИЗНЕС» станет номинация «За работу с кадровым потенциалом»

Автор:

В декабре 2018 года в Калуге состоится церемония награждения региональной премии «Калужский БИЗНЕС». В рамках мероприятия будут отмечены компании, которые добились наибольших успехов в разных сферах. Лучших выберет экспертный Совет, состоящий из представителей власти, промышленников и общественников.

В этом году новинкой станет номинация «За работу с кадровым потенциалом».

В рамках номинации эксперты Совета премии оценят калужские предприятия с точки зрения создания комфортных рабочих условий и большого количества рабочих мест.

«Подведение итогов, бизнес-рефлексия важны как формат краткосрочной передышки.  Все компании и команды работают не ради наград и дипломов. Но для поддержки корпоративной культуры очень важно команде демонстрировать социальные достижения бизнеса. Философия дела крайне важна для сотрудников компании. Именно этот аспект я считаю одним из ключевых для участия в конкурсах. Наша компания ежегодно организовывает региональную премию «Работодатель года», при поддержке Министерства труда и социальной защиты, цель которой – выявить и поощрить организации, успешно работающие с репутацией компании как работодателя. Эта награда важна в первую очередь для самих сотрудников, а также для HR-команды, менеджмента компаний и жителей региона.

Никто не оспаривает "что наличие человеческих ресурсов" не является слагаемым успеха. А вот работа с перспективой, развитием, потенциалом дает шанс для компаний быть Лидером.

На мой взгляд, всегда субъективно различие между Лауреатом и Номинантом. Сегодня уже все участники - априори Лауреаты, потому что смело и открыто говорят о своей работе и достижениях.

Компании, которые могли бы претендовать на награду – это абсолютно любые компании региона, – рассказала эксперт Премии, генеральный директор компании «Работа.ру - Работа для Вас» Наталья Зуева. – Как показывает наша практика, с персоналом работают активно компании любого масштаба, только инструменты разные на заводе в 2 тысячи человек и в фирме с численностью до 30 сотрудников».

Организатор Премии «Калужский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Калужский БИЗНЕС»: Информационное агентство «Калужские новости»

Партнеры Премии «Калужский БИЗНЕС 2018»:

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса

HR-партнер премии Работа.ру