Калужане должны знать тех, кто создаёт инфраструктуру для счастливой и комфортной жизни в Калужской области. Людмила Романова о премии «Калужский БИЗНЕС»

icon 18/10/2018
icon 10:28
Важная новость
Калужане должны знать тех, кто создаёт инфраструктуру для счастливой и комфортной жизни в Калужской области. Людмила Романова о премии «Калужский БИЗНЕС»

Автор:

В декабре 2018 года в Калуге состоится церемония награждения региональной премии «Калужский БИЗНЕС». В рамках мероприятия будут отмечены компании, которые добились наибольших успехов в разных сферах. Лучших выберет экспертный Совет, состоящий из представителей власти, промышленников и общественников.

О том, зачем в регионе нужна эта Премия, рассказала член экспертного Совета, генеральный директор Компании «Бизнесиндустрия», руководитель программы «Технологии возможностей» в Калужской области, руководитель программы «Молодежный бизнес России» в Калужской области Людмила Романова.

«Бизнес-премия как событие, наверняка, каждым воспринимается по-разному. Для кого-то участиеможет стать стартом к новому этапу развития, для других шансомпопробовать свои силы в здоровом соперничестве с коллегами по отрасли, третьи могут рассмотреть участие как очередную встречу с партнерамии разговор по душам.Вариантов ответа на вопрос «зачем?» множество, – отметила Романова. – Но то, что любой конкурс это всегда еще один смелый шаг вперед, это непременно. «Молодому» бизнесу очень важно на этапе становления рассказывать о себе, премия «Калужский БИЗНЕС» предоставляет открытую возможность показать себя. Для «опытного» бизнеса премия позволяет в полной мере заявить о своих достижениях и успехах.

Конфуцийсказал «Открыть магазин легко, а вот не дать ему закрыться – уже искусство». Бизнес-премия, пожалуй, позволяет раскрыть те самые произведения искусства, которые создают возможность посмотреть на бизнес с другой стороны, за любым бизнесом всегда стоит команда во главе с талантливым руководителем, это целый мир, который не всегда очевиден.

Жители должны знать тех, кто создаёт инфраструктуру для счастливой и комфортной жизни в Калужской области. А бизнес региона тех, с кем уверенно развивает экономику и стремится к большему. 

Наш регион полон талантливых молодых предпринимателей, сильных успешных бизнесов, которые вносят вклад в лидирующие позиции Калужской области в России по многим направлениям. Я поздравляюкаждого, кто в результате окажется среди участников премии «Калужский БИЗНЕС», это решение лидеров. Благодарю Информационное агентство «Калужские новости» за приглашение и инициативу, которая непременно позволит открыть новые бизнес-имена и сказать слова благодарности тем, кто каждый день вносит вклад в развитие Калужского региона, нашей страны, нашей жизни», – резюмировала эксперт.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР Премии «Калужский БИЗНЕС»: Экопарк отдыхаБИОСФЕРА

Организатор Премии «Калужский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Калужский БИЗНЕС»: Информационное агентство «Калужские новости»

Партнер Премии «Калужский БИЗНЕС 2018»:

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса

HR-партнер премии Работа.ру