ФК «Калуга» уступила «Зоркому»

icon 18/10/2018
icon 11:02

Автор:

В среду, 17 октября, калужская футбольная команда провела еще один выездной матч в Красногорске.

Счет открыл на седьмой минуте матча нападающий «Зоркого» Логуа. Настолько филигранный и плотный был удар у красногорского футболиста, что достать мяч было практически невозможно. Он положил мяч в «шестерочку» справа от калужского вратаря Романа Клюкина.

В этот раз Фортуна была явно не на стороне калужан. На 67 минуте матча калужский защитник Андрей Волгин чуть-чуть не забил «Зоркому». Пяти сантиметров не хватило до гола, мяч попал в крестовину. Три подбора было за калужанами у ворот противника, но ни один мяч не зашел в ворота.

«Не хватает нашим гостям последнего паса. Много неточных передач», - резюмировал комментатор матча.

Второй мяч в ворота «космонавтов» получили в свои ворота на 72 минуте от защитника Антона Белова.

Матч «Калуга» - «Зоркий» закончился со счетом 0:2. Впереди у «космонавтов» домашний матч с «Металлургом», который состоится 20 октября.