Почти 1,5 тысячи калужан рвутся во власть

icon 30/10/2018
icon 19:33

©

1 тыс. 337 заявок от Калужской области поступило на конкурс управленцев «Лидеры России», что составило 1,75% заявок от общего числа регистраций по ЦФО, сообщают организаторы.

Теперь всем участникам необходимо записать и загрузить в систему видеоинтервью. Это обязательное условие для доступа к последующим заданиям дистанционного этапа.

В ЦФО больше всего заявок поступило от участников из Москвы — 57,02% от всех заявок по ЦФО. Также много участников от Московской (17,11%) и Воронежской (3,72%) областей.

Калуга заняла в этом небольшом рейтинге восьмое место, но по эффективности регистрации (соотношению числа регистраций от региона к его населению) регионами-лидерами являются, Калужская область составила конкуренцию Москве.