«Калужский бизнес» раскрывает номинантов премии

icon 08/11/2018
icon 13:03
Важная новость
«Калужский бизнес» раскрывает номинантов премии

Автор:

Шорт-лист бизнес-премии «Калужский бизнес» был полностью сформирован в октябре. Сейчас список ушел на суд эскперного жюри. Мы решили приоткрыть завесу тайны и рассказать, какие компании в этом году подали заявки на участие в номинациях.

В номинации «Агропромышленный комплекс года», выявляющей самых успешных и результативных фермеров, номинировано вкусное ООО АПП «Слободские ягодники». Но чтобы стать финалистом премии, нужно показать еще и высокие бизнес-результаты.

В еще одной аппетитной номинации – «Пищевая промышленность года» - в качестве одного из претендентов на заветную статуэтку значится Крестьянско-фермерское хозяйство НИЛ. Чтобы одержать победу в этой номинации нужно, чтобы продукция компании соответствовала строгим критериям. Эксперты будут оценивать качество товара, обращать внимание на отзывы потребителей и многое другое.

Еще одна заявка – от АО «Автоэлектроника» - пришла в номинацию «Машиностроение года». Компания была создана в 1990 году на базе конструкторского бюро одного из цехов КЗАМЭ. Почти за 30 лет работы фирма зарекомендовала себя одной из самых успешных в регионе. Нелегко будет бороться с «Автоэлектроникой» другим номинантам.

Среди претендентов на лучший автосалон года появилось ООО «Калуга-Лада». Продажи российских автомобилей на калужском рынке пошли вверх с приходом кризиса – калужане стали все чаще предпочитать отечественные марки иностранным в связи с доступностью запчастей и ухода за машиной. В последние годы «Калуга-Лада» не сдает позиций и является достойным кандидатом на обладание престижной премией.

Трудно соответствовать званию лучшего и в области индустрии развлечений. Для получения премии компаниям-участникам придется показать уровень. Впрочем, участники точно не ударят в грязь лицом. Один из номинантов премии – горнолыжный комплекс «Квань», ранее уже вошедший в десятку лучших курортных комплексов страны по версии одного из туристических порталов.

Напоминаем, что бизнес-премия «Калужский бизнес» проходит в Калуге во второй раз. Событие подводит бизнес-итоги года и уже стало заметным и престижным в мире местного бизнеса. Организатор премии «Калужский бизнес» - Калужские новости.

Партнеры премии:

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса,

"RABOTA.RU - Работа для Вас" - сервисы для точного и быстрого поиска работы и сотрудников, 

Рекламное агентство Mazov & Co - ваш PR и GR-консультант

Информационное агентство "Калужские новости" - информационный спонсор,

Генеральный партнер бизнес-премии ресторан "БИОСФЕРА".