Голосование бизнес-премии «Калужский бизнес» в разгаре

icon 13/11/2018
icon 20:19
Важная новость
Голосование бизнес-премии «Калужский бизнес» в разгаре

Автор:

Как мы писали ранее, в ноябре экспертное жюри премии «Калужский бизнес» будет выбирать самых достойных из числа представленных номинантов. Голосование в разгаре. Мы попросили эксперта премии генерального директора компании "Бизнесиндустрия", руководителя программы "Технологии возможностей" в Калужской области, руководитель программы "Молодежный бизнес России" в Калужской области Людмилу Романову поделиться впечатлениями о ходе голосования:


 

«Заявки участников конкурса «Калужский бизнес 2018» поступили на оценку членам жюри. Список претендентов невероятно длинный и каждый, является ярким участником экономического и социального развития нашего региона. Конкурс стал настоящим открытием и возможностью для многих компаний заявить о себе. Спасибо организаторам за вклад в развития предпринимательства Калужской области. Определить самых достойных было сложно, но выбор сделан. Ждем объявления имен победителей. До встречи на церемонии награждения»!


 

Престижная бизнес-премия «Калужский бизнес» проводится в нашем регионе во второй раз. Сама премия, торжественное вручение наград и гала-ужин в честь победителей уже стали самым ожидаемым событием декабря.

Организатор премии «Калужский бизнес» - Калужские новости.

Партнеры премии:

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса,

"RABOTA.RU - Работа для Вас" - сервисы для точного и быстрого поиска работы и сотрудников, 

Рекламное агентство Mazov & Co - ваш PR и GR-консультант

Информационное агентство "Калужские новости" - информационный спонсор,

Генеральный партнер бизнес-премии ресторан "БИОСФЕРА".