Николай Петрунин: Участковый уполномоченный полиции – важнейшее звено системы органов правопорядка

icon 17/11/2018
icon 15:33
Николай Петрунин: Участковый уполномоченный полиции – важнейшее звено системы органов правопорядка

Автор:

Депутат Государственной Думы от Калужской, Брянской, Тульской, Смоленской областей, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил участковых уполномоченных полиции и ветеранов службы с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:

- В системе органов внутренних дел служба участковых уполномоченных является одним из основных направлений работы, а должность участкового - самой приближенной к простому человеку, его нуждам и проблемам.

Противостоять преступному миру, предупреждать правонарушения, поддерживать порядок на вверенной территории, своевременно предостеречь от неосторожного и необдуманного шага, - вот лишь небольшой перечень задач, которые ежедневно решают участковые уполномоченные.

От вашей добросовестной и самоотверженной работы в большей степени зависят безопасность жителей, мир и спокойствие на улицах наших городов и в сельской местности, где роль участковых особенно важна.

Уверен, что личный состав участковых уполномоченных УМВД по Калужской области, опираясь на многолетний опыт и традиции офицерской доблести и чести, и в дальнейшем будет достойно служить закону и народу.

Николай Петрунин пожелал участковым уполномоченным и ветеранам службы здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов на благо Отечества.