Кирилл Гусев о премии «Калужский БИЗНЕС»

icon 12/12/2018
icon 13:03

Главный редактор проекта «Калугахаус» Кирилл Гусев рассказал корреспонденту «Калужских новостей» о значении бизнес-премии в регионе.

«Любое мероприятие, которое связано с подведением итогов, тем более с подведением итогов довольно сложного года, оно безусловно нужно. Чем больше будет таких мероприятий в разных сферах, пусть это касается бизнеса, культуры и других сфер нашей калужской жизни, пусть они будут, пусть развиваются и привлекают как можно больше людей. И мне очень радостно видеть как можно больше людей, которые смогли на вашей площадке друг друга найти», - подчеркнул он.

Напомним, торжественная церемония награждения лауреатов первой премии «Калужский БИЗНЕС» состоялась 6 декабря в ресторане «Биосфера» в Калуге. В рамках мероприятия 19 лучших в своей области бизнесменов получили хрустальные награды и дипломы лауреатов Премии.

Региональная премия «Калужский БИЗНЕС» – это первая независимая премия в области бизнеса в Калужской области. Целью премии стало подведение бизнес-итогов уходящего года.

Премия учреждена в 2017 году по инициативе информационного агентства «Калужские новости» и призвана содействовать привлечению инвестиций в калужскую экономику, помогать компаниям-номинантам расширять свой бизнес, повышать репутацию и конкурентную способность на рынке Калужской области и России.