Артамонов поздравил калужан с Днем Конституции

icon 12/12/2018
icon 18:19
Артамонов поздравил калужан с Днем Конституции

Автор:

Губернатор Анатолий Артамонов поздравил жителей Калужской области с Днем Конституции, сообщает пресс-служба областного правительства.

«Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации. Четверть века назад Конституция новой демократической России вошла в жизнь ее граждан как главный гарант прав и свобод, независимости и целостности страны. Конституция дает каждому россиянину возможность жить в правовом государстве под надежной защитой закона.

Именно положения этого основного закона страны задают вектор движения вперёд в реализации социальных программ, в развитии и укреплении экономики, единстве многонациональной и многоконфессиональной России.

Наша общая задача – беречь ценности, провозглашенные Конституцией РФ, и помнить, что благополучие Калужской области, всей страны зависит от нашего активного участия в решении социально-экономических задач, активной гражданской позиции.

Желаю вам успехов в работе на благо Калужской земли, крепкого здоровья, успехов и благополучия», - сказал глава региона.