«Merzen» получил хрустальную статуэтку «Калужского бизнеса» как лучший ресторан года

icon 12/12/2018
icon 19:30
«Merzen» получил хрустальную статуэтку «Калужского бизнеса» как лучший ресторан года

Автор:

На минувшей неделе подвела итоги престижная бизнес-премия «Калужский бизнес». Обладателями награды – хрустальной статуэтки, символизирующей высокие результаты в области бизнеса стали 18 компаний. В самой «вкусной» номинации – «Ресторан года» - победу одержал пивной ресторан «Merzen»

Заведение выполнено в традициях восточно-германского пивного ресторана. Среди преимуществ не только мясо, которое здесь готовят на огне настоящие профессионалы своего дела: «Merzen» еще и удачно расположен. Находясь одновременно в тихом пригороде и в 15 минутах от центра города, он безусловно выигрывает у конкурентов своей возможностью предоставить калужанам тишину и близость природы.

Кроме того, ресторан знаменит своими вокальными вечерами, а также зажигательными танцами. Гурманы снимают там столики целыми семьями, а рестораторы-конкуренты называют блюда «Merzen» одними из лучших в городе. Любители хорошей кухни из Калуги особенно отмечают мерценовское мясо.

А мы напоминаем, что ресторан взял становящуюся знаменитой хрустальную статуэтку «Калужского бизнеса» во второй раз и поздравляем достойное заведение со второй подряд победой.