100 самых влиятельных людей Калужской области 47 место. Сергей Трубицин

icon 20/12/2018
icon 10:49
100 самых влиятельных людей Калужской области 47 место. Сергей Трубицин

Автор:

Генеральный директор Ника ТВ славится непредвзятостью. Эксперты говорят, что главная телекомпания региона год за годом старается быть все менее ангажированной, приглашает экспертов-острословов и поднимает самые больные темы. Трубицин считается человеком, который считает, что хорошего журналиста должна любить власть. Пока директор Ники поднялся на три пункта вверх, но ходят упорные слухи о том, что Трубицин собирается заканчивать карьеру в Калуге.

Сергей Трубицин родился 8 октября 1966 года в Москве. Пост генеральный директор ТРК «Ника» - крупнейшей эфирной спутниковой телерадиосети Калужской области – занимает с 2015 года. До этого работал в РТРС – Российской телевизионной и радиовещательной сети.

Телерадиокомпания была создана в 1991 году как независимая, но 2001 году перешла в собственность области. Функции учредителя ТРК «Ника» в настоящее время выполняет региональное министерство внутренней политики и массовых коммуникаций. 31 декабря 2003 года в состав телерадиокомпании вошла радиостанция «Ника FM».