Маркетолог компании «Этажи» Елена Легкодымова получила премию «Калужский БИЗНЕС»

icon 28/12/2018
icon 19:24

Маркетолог компании «Этажи» Елена Легкодымова получила премию «Калужский БИЗНЕС» за вклад в развитие сферы недвижимости и поделилась успехами своей компании.

Агентство недвижимости «Этажи» старается сочетать новые технологии и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В этом году компания «Этажи» запустило новое приложении, с помощью которого можно не только подобрать объект недвижимости, но и подать заявку на ипотеку или продажу собственности. Компания объединила более 80 городов и 5 стран.

Огромная база жилья, экономия за счет эксклюзивных скидок по ипотеке и сбереженное время клиента стали поводом для признания «Этажей» лидером в сфере недвижимости. 

Напомним, торжественная церемония награждения лауреатов первой премии «Калужский БИЗНЕС» состоялась 6 декабря в ресторане «Биосфера» в Калуге. В рамках мероприятия 19 лучших в своей области бизнесменов получили хрустальные награды и дипломы лауреатов Премии.

Региональная премия «Калужский БИЗНЕС» – это первая независимая премия в области бизнеса в Калужской области. Целью премии стало подведение бизнес-итогов уходящего года.

Премия учреждена в 2017 году по инициативе информационного агентства «Калужские новости» и призвана содействовать привлечению инвестиций в калужскую экономику, помогать компаниям-номинантам расширять свой бизнес, повышать репутацию и конкурентную способность на рынке Калужской области и России.