Крыши нет, но вы держитесь. Письмо в редакцию

icon 16/01/2019
icon 13:37
Важная новость
Крыши нет, но вы держитесь. Письмо в редакцию

Автор:

В редакцию информационного агентства «Калужские новости» обратились жильцы дома №16 по улице Чичерина. Жители жалуются, что их квартиру затопило. Они обратились в управляющую компанию. Специалисты УК составили акт. На этом дело и закончилось.

«Здравствуйте, прошу разобраться в сложившейся ситуации и решить проблему. Сотрудниками ООО «ЖЭУ» №15, после уборки кровли от наледи была повреждено покрытие крыши, в следствии чего, 4.01.19 была затоплена квартира, расположенная по адресу: г. Калуга, ул. Чичерина д.11,кв.16, и повреждено имущество в ней, что было зафиксировано актом и подписями собственников жилья и мастером ООО «ЖЭУ» №15 Е. В. Матвеевой. По решению проблемы сотрудники ООО «ЖЭУ» №15 на контакт не идут» - сообщает калужанин Евгений Гудков.

Взять комментарий на эту тему у директора ООО «ЖЭУ» №15 корреспондентам ИА «Калужские новости» не удалось. Обратной связи от УК тоже не было. Как нам рассказали специалисты организации, их директор находилась в рабочем движении. Они же пояснили, что ремонт кровли осуществляется в теплое время года.

Редакция отправила официальный запрос начальнику ЖКХ Виктору Устинову.

Мы будем следить за ситуацией.

Напомним, что письма в редакцию информагентства вы можете присылать по адресу: info@kaluganews.ru или оставлять сообщениях в группе «Калужские новости».