icon 20/03/2019
icon 22:31

Автор: Фото предоставила Наталья Конопельчева.

Фото предоставила Наталья Конопельчева.

В минувшие выходные состоялись Всероссийские соревнования «Петербургская весна 2019» и « Межрегиональный турнир на призы Студенческого союза каратэ Санкт-Петербурга». Об этом сообщила информагентству «Калужские новости» старший тренер отделения каратэ калужской Спортивной школы олимпийского резерва «Вымпел» Наталья Конопельчева.

Тренер поделилась, что в течение двух дней на шести татами боролись около 1300 спортсменов из 25 регионов РФ.

Команду Калужской области представили спортсмены СШОР «Вымпел» и Людиновской  федерации каратэ,  которые завоевали семь медалей.

Клестова Анастасия  завоевала II место в категории 14-15 лет до 47 кг.

Французов Илья занял II место в категории 18 лет и старше до 75 кг (спорт глухих).

В этой же категории III место занял Лобанов Денис.

Митрофанов Никита завоевал III место в категории 14-15 лет -57 кг.

В межрегиональных соревнованиях I место в категории 8-9 лет св35 кг занял Карпинский Глеб.

III место в категории ката 8-9 лет занял Сосулев Никита, а также в категории 10-11 лет -40 кг заняла III место Хизирова Замира.