На улице Московской найдено тело мужчины, завернутое в ковер

icon 11/04/2019
icon 12:10
На улице Московской найдено тело мужчины, завернутое в ковер

Автор:

Во вторник, в овраге на улице Московской случайные прохожие обнаружили труп 50-летнего местного жителя с телесными повреждениями.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области возбуждено уголовное дело. В результате  проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был установлен в кратчайшие сроки. Им оказался ранее судимый 37-летний житель Калуги.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Калужской области, в феврале этого года, подозреваемый в одной из квартир на улице Московская, распивал спиртное в компании с потерпевшим и двумя знакомыми. Между мужчинами возник конфлик, тогда злоумышленник нанес потерпевшему многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела, в результате чего последний скончался на месте преступления. Далее мужчины вытащили труп в овраг, расположенный недалеко от дома, накрыли его ковром.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.