10 видов транспорта и немного недвижимости. Доходы сенатора Волкова

icon 13/04/2019
icon 19:01
Важная новость
10 видов транспорта и немного недвижимости. Доходы сенатора Волкова

Автор:

Как мы писали ранее, на официальном портале Совета Федерации появились отчеты членов совета о доходах. Еще один член совфеда от Калужской области Юрий Волков тоже поделился сведениями.

Итак, сам Волков заработал за минувший год чуть больше пяти миллионов рублей. Так же, как и у его коллеги, сенатора Александрова, основной кормилицей в семье является жена. Супруга Волкова, конечно, зарабатывает поменьше супруги Александрова, однако тоже побольше своего мужа – почти 11 млн рублей.

Кроме того, госпожа Волкова имеет два земельных участка площадью 5449 и 7500 квадратов, жилой дом в 1460 квадратов, две квартиры в 133 и 145 квадратов и еще одну делит пополам с мужем – 159 квадратов. Собственно, половина этой квартиры – это все недвижимое имущество самого сенатора Волкова.

В декларации также супруга Волкова значится хозяйкой незначительной части системы коммуникаций, очевидно подведенной к дому, где живет семья Волковых, за счет собственников поселка или квартала, где они живут, и записанной в счет собственности совладельцев.

У супругов десять транспортных средств. Сенатор владеет МЕРСЕДЕС БЕНЦ  GL350 BLUETEC 4 MA и ТОЙОТА ЛЕНД КРУИЗЕР 100, а также прицепами для гидроцикла и квадрацикла. В собственности госпожи Волковой несколкьо больше наименований. Это и легковые автомобили МЕРСЕДЕС БЕНЦ GL350 BLUETEC 4 MA, МЕРСЕДЕС БЕНЦ S500 4M и ТОЙОТА RAV4. Еще в собственности супруги сенатора есть самоходная машина YAMAXA YFM 660FWA, гидроцикл KAWASAKI JT1500A и катер COBRA Elegance 2050.