Топ-10 потенциальных губернаторов Калужской области. Новый зам

icon 04/05/2019
icon 16:36
Важная новость
Топ-10 потенциальных губернаторов Калужской области. Новый зам

Автор:

В минувшем году на Петербургском экономическом форуме поползли упорные слухи о том, что губернатору Калужской области президент готовит предложение: хочет видеть его то ли сенатором, то ли полпредом в ЦФО. В то же время Анатолий Артамонов в пресс-конференциях и встречах называл себя человеком государственным и заявлял о готовности немедленно выдвигаться туда, куда назначат. Казалось, губернатор слухи косвенно подтверждает.

В то же время заговорили, что на наш скромный регион Владимир Путин хочет поставить кого-то из близких ему людей. «Чекистом» то ли из Питера, то ли из Москвы звали потенциального преемника. Говорили, что он в возрасте и в отставке, называли высокое звание то ли полковника, то ли целого генерала…

Вслед за сплетнями в регионе внезапно появился новый и весьма неприметный вицегубернатор – Василий Быкадоров.

По официальной версии Быкадоров является отставным генерал-лейтенантом полиции, но в его биографии слишком много отсылок к военному обучению, а также к обучению государственному управлению и даже организации предпринимательской деятельности. Все ордена и медали Василия Алексеевича относятся к военным заслугам, а не к службе в полиции. Известно, что сотрудники ФСБ признают Быкадорова за «своего».

Появился новый вицегубернатор в регионе года за полтора до выборов. Пока показывает себя не особенно ярко. На одной из губернаторских планерок, когда выступал с докладом по казачеству, даже вызвал шутки первого лица. Однако известно, что Быкадоров занял позицию, которую ранее занимал ближайший соратник Артамонова Руслан Смоленский.

Сказать наверняка зачем столь уважаемый человек занял должность в нашем регионе сложно. Но вдруг это и есть наш новый губернатор?

Всех можно посмотреть здесь:

Перспективный зам

Городской голова

 Вицегубернатор с бэкграундом

 Несгибаемый депутат

 Женщина-губернатор

Самый молодой министр

Кандидат в порядке бреда