Боровский мэр ушел в отставку. Теперь мэр Боровска - женщина!
©
На заседании сегодняшней городской думы глава администрации Боровска Михаил Климов ушел в отставку, поблагодарив коллег за плодотворную работу, пишет Ника.
Напомним: Климов был мэром старинного городка на протяжении последних семи лет. Чиновник рассказал, что теперь чувствует себя настоящим боровчанином и останется здесь жить, несмотря на то, что родился и вырос в Калуге. Однако известно, что Климову поступило лестное предложение о переходе в областной центр.
Врио главы администрации зазначена Анжелика Бодрова.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Мещовский район: повторно пойман пьяный водитель
«Триколор» объяснил перебои в вещании погодой
Житель Калуги лишился 150 тысяч рублей в романтической афере
ВТБ установил 2,5 тысячи банкоматов в отделениях Почты России