15 июня хедлайнером фестиваля «Среднерусская возвышенность» станет популярный турецкий диджей Махмут Орхан.

icon 13/06/2019
icon 15:40
15 июня хедлайнером фестиваля «Среднерусская возвышенность» станет популярный турецкий диджей Махмут Орхан.

Автор:

В эту субботу, 15 июня, в «Золотом городе» (Тульская область), фестиваль «Среднерусская возвышенность» продемонстрирует новый формат. Так, хедлайнером субботнего вечера выступит популярный турецкий диджей Mahmut Orhan.

Гостей фестиваля ждет музыка в стиле Deep House, Indie Dance, Nu Disco. Композиции Махмута Орхана неоднократно становились лидерами музыкальных чартов многих европейских стран.

Тем не менее и в этот день развлекательная программа в «Золотом городе» будет рассчитана на любой возраст и интерес. Так, помимо танцевальной музыки, для любителей зрелищных шоу - насыщенное шоу от Эстрадного Балета "REMIX".

Репертуар балета очень богат и разнообразен: от народно-стилизованных танцев различных стран мира до джазовых постановок и работы в стиле go-go.

Потрясающий вокал и зажигательная манера исполнения – для любителей хорошего вокала выступит Любовь Труфанова. Она неоднократно принимала участие в программе фестиваля, и каждый ее выход на сцену ознаменован яркими эмоциями и горячим приемом у публики.

Парк «Золотой город» приглашает принять участие в грандиозном и уже традиционном летнем музыкальном фестивале «Среднерусская возвышенность».

Напоминаем, в 2019 году, фестиваль ждет гостей все лето – с 1 июня по 31 августа включительно. Выступления артистов проходят на специально оборудованной площади перед входом в парк «Золотой город». Концерты проходят при любой погоде. Билеты можно приобрести на месте.