«Ростелеком» поддержал Всероссийский фестиваль авторской песни и туризма в Калужской области

icon 18/06/2019
icon 13:35
«Ростелеком» поддержал Всероссийский фестиваль авторской песни и туризма в Калужской области

Автор:

«Ростелеком» выступил техническим партнёром Всероссийского фестиваля авторской песни и туризма в Калужской области. На одной из его площадок цифровой провайдер развернул свободную зону Wi-Fi на базе безлимитного мобильного 4G-интернета. Мероприятие проходило 14 по 16 июня в Кировском районе и собрало поклонников авторской песни, любителей пеших походов и автотуристов из разных уголков России.

Наталья Каляцкая, директор Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Наши компетенции позволяют обеспечивать доступ в интернет практически в любых условиях. Опыт создания индивидуальных технических решений помогает организовать необходимые виды связи для наших партнёров. В зависимости от потребностей заказчика и географических условий «Ростелеком» применяет постоянные или временные, проводные, беспроводные или комбинированные решения. Безусловно, в отсутствии инфраструктуры действовать сложнее. В этом случае задачи решаются посредством мобильной связи. И на фестивале мы продемонстрировали эффективность такого подхода».

Решению о партнёрстве с фестивалем в немалой степени способствовали его задачи: пропаганда семейных ценностей, здорового образа жизни, а также содействие творческому и личностному развитию.