Инцидент произошел в Малоярославецком районе. Местный житель избил случайного прохож Последние новости Калуги: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Инцидент произошел в Малоярославецком районе. Местный житель избил случайного прохож">

Калужанина привел в бешенство свист прохожего и он его избил

icon 23/06/2019
icon 14:00
Калужанина привел в бешенство свист прохожего и он его избил

Автор:

Инцидент произошел в Малоярославецком районе. Местный житель избил случайного прохожего из-за раздражающего свиста, рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

33-летний калужанин шел по дороге в приподнятом настроении и насвистывал. Шедший ему навстречу 29-летний односельчанин окликнул насвистывающего мужчину и потребовал, чтобы тот прекратил свистеть. Между мужчинами начался словесный конфликт, в результате которого парень, которого разозлил свист односельчанина, ударил кулаком в лицо безобидного земляка, а затем повалил его на землю и нанес еще несколько ударов, после чего ушел, оставив избитого мужчину лежать на земле.

Потерпевший вскоре обратился за помощью к медикам, которые диагностировали у него перелом челюсти, множественные синяки и гематомы. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы телесные повреждения мужчины квалифицируются как средней тяжести вред здоровью.

«Возбуждено уголовное дело. На период следствия в отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», - добавили в ведомстве.

Раздраженному калужанину теперь грозит до 3 лет лишения свободы.