Артамонов продолжает встречаться с жителями Театральной

icon 23/08/2019
icon 13:30
Главная новость
Артамонов продолжает встречаться с жителями Театральной

Автор: Фото правительства Калужской области

Фото правительства Калужской области

23 августа губернатор Анатолий Артамонов продолжил рабочие встречи с руководителями заинтересованных ведомств и собственниками домов, расположенных на улице Театральной, реконструкция которой ведется в рамках подготовки к празднованию 650-летия города Калуги.

Как сообщает пресс-служба правительства, в ходе обмена мнениями губернатор поддержал требование координаторов проекта к специалистам различных структур оперативно отвечать на вопросы, которые предприниматели и жители домов улицы Театральной и прилегающих территорий задают в соцсетях.

Главе региона также понравилась инициатива создания информационного пространства на площадке по улице Театральной, дом 9. Здесь планируется в свободном доступе размещать материалы о планах и ходе реконструкции старейшей улицы областного центра.

Координаторы проекта проинформировали присутствующих о том, что в середине сентября состоится проектный семинар, в ходе которого специально приглашенные команды архитекторов предложат различные варианты организации общественных пространств и дворов реконструируемой улицы.