В Перемышльском районе сотрудники полиции установили подозреваемых в краже автомашины

icon 11/11/2015
icon 09:42

©

Заявление о хищении у жителя одной из деревень автомобиля поступило В дежурную часть отделения МВД России по Перемышльскому району.

По прибытию на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что неизвестные лица в вечернее время отбуксировали оставленный без присмотра автомобиль на край деревни, разукомплектовали его и, чтобы скрыть следы  преступления, подожгли.

 В отделении МВД России по Перемышльскому району корреспонденту ИА «Калужские новости» сообщили, что в  ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлен круг подозреваемых. По версии оперативников, противоправные действия были совершены группой лиц. Фигурантами оказались несколько человек, в том числе и жители деревни.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.