Скандальный калужский депутат молодежного парламента Денис Зиновкин лично прокомментировал инцидент в Севастополе

icon 30/07/2020
icon 19:31
Главная новость
Скандальный калужский депутат молодежного парламента Денис Зиновкин лично прокомментировал инцидент в Севастополе

Автор:

Член молодёжного парламента Денис Зиновкин впервые лично прокомментировал то, что произошло в Севастополе. Он утверждает, что алкоголь не пил, корочкой не размахива, а его просто подставили.

Как передает "Ника Тв", Зиновкин "до сих пор не понимает, как такое могло произойти". Денис уверяет, что  видео вырвано из контекста. Якобы, все было в шутку.

"Денис считает, что этот ролик — явная провокация. На видео он совершенно трезв, а молодые люди стараются работать на камеру, кричат и привлекают внимание к себе специально", говорится в репортаже "Ника ТВ".

Мы специально не выкладывали видео с калужским молодым "депутатом", чтобы не шокировать зрителя. Но сейчас, пожалуй, каждый для себя сам может решить, что на самом деле произошло в Севастополе.

Напомним, в конце прошлой недели в Сеть попало скандальное видео, на котором запечатлен человек, крайне похожий на члена Молодежного парламента Калужской области Дениса Зиновкина.

В телеграм-канале "Калуга Жесть" опубликовали ролик, на котором виден конфликт молодых людей и полиции. Авторы видео утверждают, что оно было снято в Севастополе и на нем запечатлен представитель молодежного парламента при Законодательном Собрании Калужской области.

Молодой человек, очень похожий на Зиновкина, пытается "договориться" с полицейскими, которые пытаются утихомирить пьяную толпу. При этом "депутат" показывает удостоверение и представляется посланником калужского парламента, который приехал в Севастополь на празднование дня ВМФ по приглашению губернатора Крыма Аксенова.

Буквально на следующий день на выходку отреагировали в молодежном парламенте. Его председатель Дарья Никеева тогда пообещала принять меры к Зиновкину.