В Калуге временно отменят 4 троллейбуса

icon 07/08/2020
icon 16:56
Главная новость
В Калуге временно отменят 4 троллейбуса

Автор:

В Калуге из-за ремонта дорог изменится движение общественного транспорта. Об этом сообщили в городской управе.

Во время ремонта улицы Московской на участке от переулка Безымянный до улицы Поселковая, движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:
 
Маршруты № 9, 10, 17 будут осуществляться по улицам: ул.Московская — ул.Гурьянова — ул.Железняки — ул.Телевизионная и далее по маршруту. По направлению из города движение будет осуществляться в обратном порядке.

Также изменятся маршруты общественного траспорта № 2, 64, 91, 98, 99: ул.Московская — ул.Гурьянова — ул.Железняки — пер.Безымянный — ул.Московская и далее по маршруту. По направлению из города движение будет осуществляться в обратном порядке.

Маршрут № 90, 93, 95, 97 будет следующим: ул.Московская — ул.Путейская — ул.Глаголева — ул.Московская и далее по маршруту. По направлению из города движение будет осуществляться в обратном порядке.

Маршруты № 82, 85: ул.Гурьянова — ул.Железняки — пер.Безымянный — ул.Московская и далее по маршруту. По направлению из города движение будет осуществляться в обратном порядке.

Троллейбусы № 2, 5, 9, 17 ходить не будут.

Троллейбус № 6 будет ходить от троллейбусного депо (ул.Московская ,258) до Дубравы (с поправкой на проводимые дорожные работы).
 
Остановка транспортных средств будет осуществляться на обустроенных остановочных пунктах по ходу движения маршрутов.