Надежда Ефремова прокомментировала итоги выборов губернатора Калужской области

icon 14/09/2020
icon 11:18
Важная новость
Надежда Ефремова прокомментировала итоги выборов губернатора Калужской области

Автор:

Бывший кандидат в губернаторы Калужской области, представитель "Справедливой России" Надежда Ефремова прокомментировала "Калужским новостям" итоги вчерашнего голосования. Прежде всего она поблагодарила всех, кто пришел на избирательные участки и сделал свой выбор.

- Благодарю всех, кто принял участие в Едином дне голосования. Вне зависимости за кого вы отдали свой голос, вы совершили верный гражданский поступок – не сидели в стороне, не отмалчивались, а приняли участие в жизни и развитии Калужской области, своих муниципалитетов. Благодаря таким неравнодушным людям, наш край и вся Россия становится лучше, сильнее, современнее.

Надежда Ефремова заняла третье место на выборах губернатора региона.

- По итогам голосования губернатором Калужской области избран Владислав Валерьевич Шапша. Я заняла в избирательном рейтинге 3 место, что очень достойно.

Я довольна своим результатом. Это был смелый шаг как с моей стороны, так и со стороны партии. Говорю спасибо всем, кто проголосовал за меня. Это не только факт доверия, но и оценка моей деятельности за все предыдущие годы, надежда на ещё более успешное развитие.

Высказалась Надежда Ефремова и о победителе выборов - Владиславе Шапше.

- Я искренне поздравляю Владислава Валерьевича с Победой. Желаю ему крепкого здоровья и процветания нашего региона под его руководством. Уверенна, что Владислав Шапша как и говорил, сможет "сохранить и приумножить" . У него всё получится, я вижу в нём образ молодого технократа, наш регион в надёжных руках.

Напомним, на выборах губернатора Владислав Шапша набрал около 71% голосов.