В Калуге состоится форум «Вектор на экспорт»

icon 15/12/2020
icon 16:30
В Калуге состоится форум «Вектор на экспорт»

Автор: Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

24 декабря в Калуге состоится форум «ВЕКТОР НА ЭКСПОРТ». В этом году событие будет проходить в онлайн режиме и будет направлено, главным образом, на популяризацию и развитие экспортной деятельности предприятий Калужской области. Трансляция мероприятий Форума будет сопровождаться синхронным переводом на английский язык.

 Деловая программа форума включает в себя круглые столы, мастер-классы, тематические сессии. На площадке форума запланировано ряд обсуждений изменений в структуре внешнего рынка, актуальные тенденции рынков и открывающиеся возможности по выходу на экспортные сделки, действующие меры государственной поддержки, направленные на развитие экспорта и сопровождение экспортных сделок.

 Профессиональные эксперты проведут мастер-классы по выходу на международные электронные торговые площадки, подготовке к участию в международных выставках и др. В качестве почетных гостей выступят представители федеральных органов исполнительной власти, руководители бизнес-сообществ и ключевые бизнес-фигуры Калужской области.

 Каждый калужский предприниматель – участник форума в перспективе сможет задуматься о выходе на рынки других стран или увеличить текущий экспорт. Форум станет великолепным инструментом, чтобы начать или масштабировать свой бизнес, продвинуть свою продукцию на новые рынки.

Хедлайнером мероприятия выступит Андрей Ковалёв – российский бизнесмен, лидер общественных мнений, популярное медийное лицо, миллиардер, №25 в списке FORBES.

Регистрация на сайте www.business-evolution.ru

Организатором мероприятия выступает «Агентство развития бизнеса Калужской области» совместно с Ассоциацией предпринимателей Калужской области. Форум проводится в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».