23 апреля состоится бесплатный консультативно-диагностический прием пациентов с близорукостью, дальнозоркостью и астигматизмом в МТК Микрохирургия глаза

icon 20/04/2021
icon 18:00
23 апреля состоится бесплатный консультативно-диагностический прием пациентов с близорукостью, дальнозоркостью и астигматизмом в МТК Микрохирургия глаза

Автор:

Для желающих улучшить качество жизни и обрести 100% зрение без очков и контактных линз в отделениях МТК «Микрохирургия глаза» ежемесячно проходят бесплатные консультативно-диагностические приемы пациентов с близорукостью, дальнозоркостью и астигматизмом от 18 до 40 лет.

Эти приемы для людейкоторые испытывают проблемы со зрением и устали от постоянного дискомфорта связанного с ношением очков и контактных линз:

  • Ограничениями при активных видах спорта

  • Запотевшими очками

  • Усталостью глаз при длительном ношении линз

Этот список можно продолжать до бесконечности, но есть альтернативный вариант – снять очки и контактные линзы, исправив близорукость, дальнозоркость и даже астигматизм при помощи персонализированной фемтолазерной коррекции зрения. 

После диагностического обследования пациентов консультирует рефракционный лазерный хирург, который подробно рассказывает о средствах коррекции оптимально подходящих пациенту и отвечает на интересующие пациента вопросы.

Если надоело видеть мир через призму очков - взгляните на мир по-новому в МТК «Микрохирургия глаза»!

В этот раз прием состоится 23 апреля, по адресам: г. Калуга, ул. М.Горького 63 и Ленина 53 к.2. Записаться  можно по телефону 8 (4842) 54-75-26 или в социальных сетях клиники:


* действительно для впервые обратившихся пациентов в возрасте от 18 до 40 лет.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Лицензия  №-32-01-001805 от  18 марта 2021г.