По-настоящему благоустраивать набережную Оки в Калуге начнут в 2022 году
©
Калужский мэр на своих страницах в соцсетях сообщил, что масштабное благоустройство набережной Оки начнется в 2022 году. Пока же работы продолжаются, склон полностью очищен от деревьев-сорняков и мусора.
"Нам нужен интересный и грамотный проект с учетом всех добавлений. Нужно восстановить бетонные променады, провести уличное освещение, сделать смотровые площадки, озеленить территорию. Саму прибрежную зону сделать с минимальным воздействием на окружающую среду. Важную пешеходную артерию — понтонный мост связать с набережной", - написал Дмитрий Денисов.
Кадр из видео и само видео со страницы Дмитрия Денисова Вконтакте
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
В Калуге изменили порядок оплаты приватизируемого имущества
В Калуге на ремонт водопровода выделили почти 9,8 млн рублей
Об отключениях воды калужан предупредят через Госуслуги
В Калужской области готовятся к ухудшению погоды и грозам