Калужанам пришелся по душе выбор артистов на День города

icon 26/07/2021
icon 14:15
Важная новость
Калужанам пришелся по душе выбор артистов на День города

Автор:

На сайте и официальном сообществе ВКонтакте "Калужских новостей" проводился опрос на тему выбора артистов, которые выступят на Дне города в Калуге. Напомним, в этом году Калугу посетят Полина Гагарина и Егор Крид.

Мы предложили нашим читателям выбрать один из четырех вариантов ответа:

- Нормальный выбор, с удовольствием послушаю. Всем не угодишь

- Я бы лучше послушал(а) местных исполнителей. И бюджетно, и душевно

- Хочу на День города других приглашенных звезд (свой вариант в комментариях)

- Вообще без разницы, у меня другие планы на День города

Большинство опрошенных через соцсеть выбрали первый вариант, так сказать, лояльный к выбору приглашенных артистов. За него проголосовало 44,9% респондентов. На сайте за этот вариант отдали свой голос 11% опрошенных.

Вторым по популярности стал четвертый вариант, который звучит так: "Вообще без разницы, у меня другие планы на День города". За него проголосовало 34,35% опрошенных в соцсети и 41% опрошенных на сайте.

За вариант "Я бы лучше послушал(а) местных исполнителей. И бюджетно, и душевно" проголосовало 13,61% читателей в соцсети и 41% - на сайте.

Самым непопулярным вариантом оказался "Хочу на День города других приглашенных звезд" - за него отдали свои голоса 7,14% опрошенных в соцсети и 5% на сайте. Однако, стоит отметить, что в комментариях наши читатели отметили, что на калужской сцене они хотели бы видеть таких исполнителей как "КиШ", "Руки Вверх!" и Мирей Матьё.

Итоги опроса актуальны на 14.15 26 июля. В опросе приняло участие более трехсот человек.