Появилась новая информация о пострадавших заключенных в колонии под Калугой
©
Источник в УФСИН по Калужской области сообщил «Калужским новостям», что масштабы произошедшего в товарковской исправительной колонии № 3 сильно преувеличены.
Как сообщается, двое заключенных ИК-3 нанесли себе раны. Однако полученные повреждения не причинили серьезного вреда их здоровью.
Как мы уже писали, по данным ряда СМИ со ссылкой на адвоката Юлию Чванову, в Калужской области якобы около шестидесяти заключенных вскрыли вены после жалоб на избиения и условия содержания. По словам адвоката, заключенные ИК-3 в поселке Товарково, содержавшиеся в штрафных изоляторах и помещениях камерного типа из-за взысканий, жаловались на избиения, холод, отсутствие медикаментов, даже объявляли голодовку, после чего вскрыли себе вены.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение! 
			 
	   
			 Другие новости Происшествия
			 
				 
				   
					  Молодая женщина погибла и трое детей пострадали в ДТП на калужской трассе
				   
				   
					  
 						 
					   
				   
				 
				 
				   
					  На трассе М-3 под Калугой в столкновении с грузовиком пострадала женщина
				   
				   
					  
 						 
					   
				   
				 
				 
				   
					  В Калужской области за сутки зарегистрировано 6 пожаров
				   
				   
					  
 						 
					   
				   
				 
				 
				   
					  В калужском Мещовске погиб подросток, врезавшийся на мотоцикле в бетонную клумбу