Денисова собираются наградить знаком «За личный вклад в развитие Калуги»
©
В понедельник, 17 января, на заседании комитетов городской думы Калуги депутаты поддержали предложение наградить знаком гордумы «За личный вклад в развитие Калуги» мэра Дмитрия Денисова. Об этом сообщает пресс-служба городской думы.
«Дмитрий Александрович два года занимает должность городского головы Калуги, много лет проработал в правительстве Калужской области и городской управе, внес значительный вклад в развитие и благоустройство нашего города», – подчеркнул глава городского самоуправления Юрий Моисеев.
Как мы уже писали, ранее Денисова наградили медалью «За особые заслуги перед Калужской областью».
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Калужской области обновлён порядок замещения членов правительства
В Калужской области выходные будут теплыми и дождливыми
Из Калужской области выдворены 22 мигранта-нарушителя
В Обнинске открылся международный ядерный форум «Обнинск New»