Илья Соваков: поставок лекарств санкции не коснутся
©
Замминистра здравоохранения региона Илья Соваков опубликовал в соцсетях сообщение, в котором заверил, что зарубежные санкции не коснутся рынка лекарств.
"В последние дни ко мне поступает много вопросов в личных сообщениях о доступности лекарственных препаратов в виду санкций наших «западных партнёров», хотелось бы успокоить жителей нашего Региона:
• у нас достаточное количество лекарственных препаратов, сформирован запас на складах ГП Калугафармация.
• Ограничительные меры, введенные странами ЕС и США, не касаются фармацевтической отрасли и поставок лекарств..." - заявил замминистра.
Также Илья Соваков заверил, что Минпромторг постоянно следит за производством и поставками лекарств, особенно тех, что включены в список жизненно необходимых.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Пьяный пассажир повредил двери троллейбуса в Калуге
В Калужской области запустят чат-бот для обращений жителей
Как сохранить летнее настроение до зимы: советы специалистов
Аэропорт Калуги временно прекратил приём и выпуск рейсов