Подробности смертельного ДТП в Калуге

icon 01/12/2015
icon 10:10

©

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера  в 8 часов 40 минут на  автодороге «магазин Аненки – магазин Силикатный» в  Калуге, на повороте на деревню Крутицы».

 В отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Калужской области корреспонденту ИА «Калужские новости» сообщили, что по предварительной информации,  52-летний водитель автомашины ПАЗ-32053, двигаясь в направлении магазина «Аненеки», выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомашиной «Ниссан-Кашкай», двигавшейся в направлении магазина Силикатный.

 В результате ДТП водитель и пассажир  «Ниссана» от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель автобуса ПАЗ-32053 с ушибом правого колена доставлен в Калужскую областную больницу. После оказания медицинской помощи  отпущен домой

 25 –летняя девушка, на момент аварии находившаяся в автобусе, с ушибами мягких тканей головы и правого колена находится в областной больнице.