Устроившего смертельное ДТП в Калужской области депутата исключили из партии

icon 31/05/2022
icon 16:30
Важная новость
Устроившего смертельное ДТП в Калужской области депутата исключили из партии

Автор:

Как мы писали ранее, в Хвастовичах Калужской области случилось смертельное ДТП: водитель за рулем автомобиля "УАЗ Патриот" наехал на 23-летнего пешехода, отчего тот скончался в больнице.

Подозреваемым в совершении смертельного ДТП стал Николай Бычков, депутат райсобрания Хвастовичского района. Руководитель Калужского регионального исполкома Партии «Единая Россия» Александр Ефремов заявил, что Бычков был исключен из партии.

По информации СМИ и местного отделения Партии Хвастовичского района произошел печальный инцидент. В результате ДТП, совершенного по вине депутата Районного Собрания Хвастовичского отделения Николая Бычкова, погиб человек. В первую очередь хочу выразить глубокие соболезнования родным и близким погибшего. В соответствии с Уставом «Единой России» Николай Николаевич Бычков исключен из Партии, также принято решение о его исключении из депутатского объединения Партии в Собрании Хвастовичского района. В случае вынесения обвинительного приговора он будет лишен мандата депутата и должен будет понести ответственность по всей строгости закона, - гласит комментарий Ефремова, опубликованный на сайте партии.