Возмутившую водителей дорожную разметку в Калуге могут поменять
©
Как мы уже писали, в соцсетях калужские водители начали выражать недовольство новой дорожной разметкой в районе Пучково. По их сообщениям, после того, как на дорогу нанесли новую разметку и установили светофоры, возникли проблемы с поворотами и разворотами. Появились пробки.
Как сообщает К24, на возникшую проблему отреагировал мэр Калуги Дмитрий Денисов. В ходе утреннего заседания областного правительства 20 июня он пообещал разобраться с ней.
"Это участок федеральной трассы Москва-Бобруйск. Мы сейчас с коллегами разберемся. И я уверен, что они внесут изменения в схему организации дорожного движения", - сказал градоначальник.
Также "погрузиться в вопрос" было поручено свеженазначенному министру транспорта Калужской области Владимиру Волочаю.