Впервые «Квант» из Калужской области сыграл вничью с липецким «Металлургом»
© Фото: СК «Квант» Обнинск
Накануне в Обнинске состоялся футбольный матч «Квант» – «Металлург». Результатом матча между этими командами впервые стала ничья 1:1.
«Впервые в истории наших противостояний с липецким «Металлургом» очный поединок закончился вничью. Итог встречи 1:1. Матч получился богатым на моменты, обе команды могли забить гораздо больше. Один только нереализованный нами пенальти чего стоит. Но чаша весов так и не склонилась ни в одну из сторон», – комментируют в обнинском «Кванте».
В футбольном клубе наукограда особо отметили успехи 17-летнего дебютанта Дмитрия Яковлева – он забил свой первый гол на профессиональном уровне.
Следующий матч в Обнинске состоится 6 августа – «Квант» сыграет против «Сахалина» из Южно-Сахалинска.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Гиревики Калужской области завоевали несколько наград Чемпионата мира
Матвей Зайцев из Калуги завоевал серебро Первенства Европы по боксу
«Калужские ракеты» одержали четвёртую победу в РХЛ
В Калуге футболисты сыграли вничью с «Машук-КМВ»