Железнодорожной станции Калуга-2 дадут новое имя
© Фото: Сергей Николаев
Железнодорожный вокзал Калуга-2 получит новое название. Соответствующее распоряжение правительства РФ подписал председатель Михаил Мишустин 31 октября.
Теперь вокзал будет называться Калуга – Сергиев Скит. Как сказано в правительственном распоряжении, предложение переименовать вокзал внесла компания РЖД.
Вопрос переименования станции калужские депутаты поднимали еще в апреле этого года. Правда, тогда в названии хотели оставить двойку.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
ВТБ установил 2,5 тысячи банкоматов в отделениях Почты России
ВТБ внедрит голосовые платежи до конца года
В Калуге проведут корректировку градостроительной документации центра
Водитель грузовика осуждён на 7 лет за смертельное ДТП на трассе М-3 в Калужской области