Синоптик Вильфанд рассказал калужанам о грядущем майском потеплении
© -
Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что уже к концу второй майской недели температура в столичном регионе придёт в норму, а аномальный холод сменится тёплой майской погодой.
Об этом он сообщил в беседе с изданием "RT".
По его словам, во вторник, 9 мая, ночью ещё возможны заморозки, а дневная температура составит от +11 до +13 градусов. А к концу недели в столичном регионе температурный фон уже будет составлять от +14 до +19 градусов
«Это значит, что температура приблизится к своим обычным значениям. Существенных осадков при этом тоже не ожидается, поскольку давление будет достаточно высоким»,
- рассказал синоптик.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Прокуратура добилась сноса самостроя на берегу Веприки в Дзержинском округе
День молодёжи в России перенесли на последнюю субботу июня
В Калуге 22 школьника получили 100 баллов на ЕГЭ
Шапша поздравил калужскую молодёжь с праздником и пожелал успехов
Главные новости