Обнинский «Квант» громит «Коломну» по итогам первого тайма: счет 3:0

icon 02/08/2023
icon 18:50

© Фото: ФК "Квант"

Завершился первый тайм в матче "Коломна" – "Квант", который проходит в рамках 1/256 финала Кубка России. Встреча проходит в Коломне на стадионе "Труд". Команда гостей уверенно ведет в счете.

Обнинская команда владела преимуществом на протяжении всего первого тайма, это отразилось на табло к перерыву матча.

На 26-й минуте матча Исаев выполнил подачу в штрафную площадь "Коломны", защитник подмосковной команды Симбаев, пытаясь выбить мяч головой, отправил его в сетку собственных ворот – 0:1.

Спустя три минуты команда из Калужской области перехватила мяч на чужой половине поля и провела быструю атаку, результатом которой стал еще один забитый мяч. Автором мяча стал Марат Волков – 0:2.

На 37-й минуте первого тайма после подачи очередного углового "Квант" забил третий мяч. Подачу которую с левого фланга выполнил Сергулев, головой замкнул Баранов - 0:3.

Противостояние обнинской команды с "Коломной" насчитывает четыре матча и все они остались за командой из наукограда.