«Калуга» выиграла у «Рязани» со счетом 1:0 и вышла на первое место во Второй лиге

«Калуга» выиграла у «Рязани» и вышла на первое место во Второй лиге

icon 04/09/2023
icon 15:08

© Фото: ФК "Калуга"

Прозвучал финальный свисток в матче "Рязань" – "Калуга", встреча проходила в Коломне на стадионе "Труд" в рамках седьмого тура Второй лиги "Б". В первом тайме забит один мяч, он и предрешил исход матча. С минимальным счетом выиграла наша команда.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу калужской команды. Во второй половине игры, игра немного выровнялась, но в целом "Калуга" сохраняла контроль. В последние десять минут, "Рязань" смогла организовать подобие финального штурма, но до реальных возможностей забить гол, дело не дошло. Арбитр добавил к матчу 5 минут, но острых моментов в это время ни у одних ворот замечено не было.
Итог матча – трудная победа "Калуги" со счетом 1:0.

После этого матча "Калуга" вышла на первое место во Второй лиге "Б", в активе калужан 18 очков после 7 матчей.
Следующую игру подопечные Михаила Белова проведут в субботу, 9 сентября. Встреча пройдет в Калуге, в соперниках "Динамо" из Владивостока.