До 20 лет колонии грозит двум калужанкам за сбыт наркотиков
Двум калужанкам грозит до 20 лет колонии за сбыт наркотиков
© Фото: openverse.org
В декабре 2022 года две калужанки вступили в преступную группу и под руководством третьих лиц сбывали наркотики в Козельском районе.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Калужской области, 27- и 37-летняя жительницы Калуги получали крупные партии наркотиков, фасовали их по сверткам и раскладывали на территории Козельского района. При задержании у них изъяли 70 свертков с запрещенным веществом общей массой более 40 граммов.
Районная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу. Сбытчицам грозит от 10 до 20 лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Подросток на электросамокате сбил девочку-велосипедистку в Обнинске
В Калуге на Тарутинской столкнулись Opel, Ford и мотоцикл BMW, есть пострадавший
В Калуге на Тарутинской улице столкнулись Opel, Ford и мотоцикл, есть пострадавший
В калужском аэропорту временно ограничили прием и выпуск самолетов
Главные новости
18/04/2026 13:22
СК проводит проверку по факту ДТП, в котором подросток на электросамокате сбил 11-летнюю девочку в Обнинске
17/04/2026 11:12
Бывшая журналистка из федерального ТВ находится в Калужском СИЗО по делу о публичных призывах к терроризму. Видео