«Калуга» со счетом 3:0 выигрывает после первого тайма у «Строгино»

«Калуга» крупно выигрывает после первого тайма у «Строгино»

icon 17/09/2023
icon 13:53

© Фото: ФК "Калуга"

Завершился первый тайм в матче "Строгино" – "Калуга", который проходит в Москве на стадионе "Янтарь", в рамках девятого тура Второй лиги "Б". Наша команда ожидаемо выигрывает у аутсайдера первенства.

В первой половине матча, наша команда, трижды поразив ворота соперника, превратила оставшуюся часть матча в пустую формальность. Открытым остается только вопрос: с каким итоговым счетом "Калуга" сегодня одержит победу.

В самом начале встречи, Дмитрий Каменщиков оформил дубль, а под занавес тайма, он забил свой десятый мяч в текущем первенстве.

На 37-й минуте матча, наша команда получила право пробить одиннадцатиметровый штрафной удар. Исполнить его взялся Дмитрий Каменщиков, с чем он, с блеском, справился – 0:3.

До сегодняшней встречи, команды провели 11 матчей: 5 матчей выиграла московская команда, 1 раз соперники разошлись миром и 5 раз выиграла "Калуга". Разница забитых и пропущенных мячей 15-18 в пользу нашей команды.