Обнинский «Квант» вырвал победу у «Зенита» на последних минутах матча

Обнинский «Квант» выиграл у «Зенита»

icon 23/10/2023
icon 16:30

Автор: Фото: ФК "Квант"

Накануне состоялся матч «Квант» - «Зенит», встреча проходила в Обнинске на стадионе «Труд» в рамках четырнадцатого тура второй лиги «Б». Поединок завершился победой команды из Калужской области со счетом 2:1.

Матч для «Кванта» начался неудачно, команда из Пензы открыла счет уже на 18-й минуте матча. Отыграться удалось только в самой концовке первой половины матча, отличился Демидов. Второй тайм проходил без забитых голов, но, когда уже пошло добавленное время к матчу решающий мяч забил Захаров и принес обнинской команде победу со счетом 2:1.

За три тура до окончания первенства «Квант» занимает десятую строчку в турнирной таблице. Свой следующий матч команда из Калужской области проведет в воскресенье, 29 октября. Игра пройдет на выезде, соперником станет футбольный клуб «Строгино».