Известный российский бренд «Кухонный Двор» открывает представительство в Калуге!

Известный российский бренд «Кухонный Двор» открывает представительство в Калуге

icon 17/04/2024
icon 16:05
Известный российский бренд «Кухонный Двор» открывает представительство в Калуге!

Автор: KD-KUHNI.RU, источник фото.

KD-KUHNI.RU

Фабрика мебели «Кухонный Двор» открывает свой филиал в г. Калуга.

В новом салоне, открытие которого на днях состоится в ТРЦ «Торговый квартал» (ул. Московская 338 А) будут представлены последние новинки и трендовые модели кухонных гарнитуров, завоевавшие популярность во многих городах России, а также кухонная техника и аксессуары известных мировых брендов.

Дизайнерские модели кухонь – это уже не роскошь, а доступность для всех.

Специалисты компании учли потребности клиентов и разработали уникальные линейки, которые отвечают разнообразию требований и бюджетов любого человека.

«Кухонный Двор» – бренд с 27 летним опытом, предлагающий уникальные дизайнерские решения и собственные запатентованные технологии. Современное производство в Московской области и единственная в России конвейерная линия сборки полного цикла – позволяют создавать мебельные проекты мирового уровня. Особенное внимание бренд уделяет естественным фактурам, природной красоте и экологической безопасности мебели.  Все гарнитуры производителя оснащены современными системами хранения, аксессуарами и фурнитурой высокого качества.

«Кухонный Двор» – эксперт по созданию идеальных интерьеров. 

Первоочередная задача компании – превратить кухню в пространство, отражающее характер и вкус каждого клиента. Опытные дизайнеры помогут воплотить в жизнь Ваше видение кухни с помощью 3D моделирования и создадут точную визуализацию, позволяющую увидеть, как будет выглядеть каждый элемент интерьера в целом.

В фирменном салоне покупатели получат уникальную возможность познакомиться с современными технологиями, собственноручно проведя мебельный «краш-тест», который наглядно продемонстрирует широкий выбор материалов, их особенности и инновационные возможности покрытий и убедиться, что мебель от KD – прочна, долговечна, экологична и безопасна. 

Удобный экспозитор поможет быстро решить непростую дилемму выбора оттенков и фактур мебельных фасадов.

Не пропустите открытие салона! Специальные предложения и приятные сюрпризы будут ждать Вас в эти дни.

Следите за новостями: 

https://t.me/kuhdvor_region

https://vk.com/kuxdvorregions

Реклама
erid: LjN8KNZb5
https://kd-kuhni.ru/