Правобережье Калуги обделили субботниками

Правобережье Калуги обделили субботниками

icon 17/04/2024
icon 17:00
Правобережье Калуги обделили субботниками

Автор: читательница КН, источник фото.

читательница КН

Как неоднократно сообщали «Калужские новости», в Калуге вовсю проводятся субботники – мэр Дмитрий Денисов лично проверяет, чтобы город был очищен от мусора. Вот только, судя по всему, эти «рейды чистоты» проводятся не везде.

Например, наша читательница присылает фото с Правого берега. Улицы Спартака и Георгия Дмитрова, неподалеку – главная «транспортная артерия» Правобережья, то есть улица Генерала Попова, и торговый центр. И все усеяно мусором, ветками и прочими непотребствами, которые должны ликвидировать в процессе субботников. Возможно, ситуация станет лучше, если здесь понатыкают камер и понавесят табличек.

Вдобавок к этому жители Правобережья задыхаются от пыли – на немытых дорогах собираются целые песчаные барханы, от которых не спасает даже дождь. Неужели в пылу «субботничьей истерии» городские власти забыли про этот район?

Если вы стали очевидцем происшествия, столкнулись с какой-то серьезной социальной проблемой или просто обладаете интересной информацией - сообщите нашему дежурному priemnovostei.