«Калуга» проигрывает брянскому «Динамо» с минимальным счетом после первого тайма
«Калуга» проигрывает брянскому «Динамо» после первого тайма
© ФК «Калуга»
Завершился первый тайм в матче «Калуги» и брянского «Динамо». Перенесённая встреча восьмого тура проходит на калужском стадионе «Спутник». Под майским снегопадом первая половина встречи завершилась со счетом 1:0 в пользу брянской команды.
На 25-й минуте матча Рапаков в своей штрафной совершил нарушение правил на Сайгушеве, и арбитр назначил пенальти в ворота «Калуги». Дрогунов развел мяч и голкипера по разным углам ворот – 0:1.
Обязанности главного тренера брянского «Динамо» в сегодняшнем матче исполняет Ярослав Мочалов. Это связано с тем, что Александр Фомичев не может руководить командой по состоянию здоровья.
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Полина Иванушкина из Калужской области взяла бронзу на Кубке России по плаванию
Четвертый матч Кубка Регионов НМХЛ между «Гранитом» и МХК «Калуга» завершился в овертайме
Пловчиха из Калужской области Гайфутдинова стала призёром Кубка России
В овертайме МХК «Калуга» победила «Гранит» из Чехова в серии Кубка регионов НМХЛ
Главные новости
18/04/2026 13:22
СК проводит проверку по факту ДТП, в котором подросток на электросамокате сбил 11-летнюю девочку в Обнинске
17/04/2026 11:12
Бывшая журналистка из федерального ТВ находится в Калужском СИЗО по делу о публичных призывах к терроризму. Видео