«Калуга» сравняла счет в концовке первого тайма игры с костромским «Спартаком»

icon 29/05/2024
icon 16:53

© ФК «Калуга»

ФК «Калуга»

Завершился первый тайм в матче «Калуги» и костромского «Спартака». Встреча проходит на поле калужского стадиона «Спутник» в рамках перенесенного 4-го тура Второй лиги «А». Калужская команда смогла ответить своим голом под занавес тайма и команды ушли в раздевалки при счете 1:1.

Калужские футболисты владеют преимуществом и выглядят лучше своих соперников, но первыми отличились гости. Счет в матче был открыт на 14-й минуте. Игрок «Спартака» Максим Игнатьев отправил «сухой лист» в ворота Герасимова – 1:0.

На 37-й минуте матча Гуца выполнил подачу с левого фланги атаки «Калуги» в район одиннадцатиметровой отметки. Там расторопнее всех оказался Захаров, пробивший без обработки, с лёту, в нижний угол ворот – 1:1.